О компании

Автосалон «Second Hand Car» реализует автомобили торговой марки «Honda» с пробегом. Мы предлагаем площадку для продавцов и покупателей автомобилей, где они могут заключить с нашей помощью выгодную сделку. В салоне «Second Hand Car» представлены практически все модели «Honda» разного возраста, но всегда в отличном состоянии и абсолютно чистые с юридической точки зрения.

Мы предлагаем выгодные условия приобретения подержанных машин – кредит, лизинг, обмен, прием на комиссию. Специалисты автосалона «Second Hand Car» также окажут клиентам помощь в оформлении страховки автомобиля.

Преимущество приобретения автомобиля в автосалоне «Second Hand Car» заключается в предельно внимательном отношении к каждому клиенту, предоставлении удобных способов оплаты. Наша фирма также предоставляет гарантию того, что вы приобретаете транспортное средство с проверенной историей, что исключает возникновение каких-либо проблем с законом. Автосалон «Second Hand Car» всегда рад своим клиентам, мы ждем вас в нашем офисе.