Honda Crosstour сочетает в себе лучшие качества седана, спортивного авто и кроссовера

Новый класс сегмента полноприводных автомобилей

Honda Crosstour не имеет аналогов и представляет новый класс сегмента полноприводных автомобилей. Данный авто прекрасно подходит для совершения поездок в офис, отдых с семьей где-нибудь на природе либо дальнего путешествия. Находясь в любом дорожном условии, вы сможете ощутить динамичность и маневренность этого автомобиля при наличии повышенной устойчивости, комфорта и безопасности.

У Honda Crosstour есть все нужное для того чтобы насладиться поездкой в нем. Удобная посадка, превосходный обзор и роскошные сиденья, которые обеспечивают комфортное движение. Легкий доступ к системам управления встроенной навигации, аудиосистемы премиум-класса, а также интеллектуальному двухзонному климат-контролю делают пребывание в салоне очень комфортным, даже если вы находитесь в длинной пробке.

Комплектации хетчбека

Пятидверный хетчбек бывает нескольких комплектаций с бензиновым двигателем 2,4л на четыре цилиндра и мощностью 192 л.с. Второй вариант комплектации – дизельный агрегат V6 объемом 3,5л и мощностью 278 л.с. первый вариант комплектации двигателя устанавливается вместе с передним приводом, электронным управлением системами техники, пятиступенчатой автоматической коробкой передач. С движком V6 комплектуется полноприводный 4WD, электронное управление и шестиступенчатая коробка автомат.

В обеих комплектациях передняя подвеска автомобиля независимая с двойными рычагами и винтовой пружиной со стабилизаторами, а задняя – независимая, с винтовыми пружинами и системой стабилизации, к тому же многорычажная. Рулевое управления бензинового варианта представлено с гидроусилителем рулевой, а дизельного с электроусилителем.

Ездить на таком автомобиле очень удобно в любой местности и при любых условиях. Благодаря электронным системам, которые призваны улучшить, как поведение на дороге так и управляемость и безопасность авто в целом, он становиться мечтой автолюбителя.